Инициативное Бюджетирование

ИНФОРМИРУЕМ

о проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в муниципальном образовании «Добрунское сельское поселение»

Уважаемые жители Добрунского сельского поселения!

Добрунская сельская администрация сообщает о начале проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в муниципальном образовании «Добрунское сельское поселение» (далее – конкурсный отбор), в рамках реализации настоящего проекта решаются задачи по строительству, восстановлению или ремонту (замене):

• объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности;
  • объектов культурного наследия муниципального значения;
  • муниципальных объектов физической культуры и спорта;
  • мест погребения;
  • объектов размещения (захоронения) бытовых отходов и мусора;
  • объектов обеспечения первичных мер пожарной безопасности;
  • объектов благоустройства и озеленения территории;
  • муниципальных объектов обслуживания населения;
  • мест массового отдыха.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Добрунское сельское поселение» и методики проведения их оценки, утвержденным постановлением Добрунской сельской администрации от 21.03.2019  № 52/1

Организатор конкурсного отбора: Добрунская сельская администрация.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе осуществляется Добрунской сельской администрацией  в рабочие дни с 9-00 часов до 16-00 часов (перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов) по адресу:  д. Добрунь, ул. Молодежная, дом № 1а с 22 марта 2019 года по 17 апреля 2019 года.

Телефон для справок:  92-32-69

ДОКУМЕНТЫ:

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

13.04.2019 года в 17:00 в рамках развития инициативного бюджетирования в 2019 году состоится собрание граждан по вопросу проекта по направлению: «Реконструкция памятника односельчанам, погибшим в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг в д. Тиганово Брянского района». Сбор возле магазина.

10 апреля 2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ПО СОБРАНИЮ

15.04.2019 года в 17:00 в рамках развития инициативного бюджетирования в 2019 году состоится собрание граждан по вопросу проекта по направлению: «Реконструкция  памятника односельчанам, погибшим в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг, в д. Добрунь Брянского района». Сбор в ДК Добрунь.

11 апреля 2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

15.04.2019 года в 16:00 в рамках развития инициативного бюджетирования в 2019 году состоится собрание граждан по вопросу проекта по направлению: «Благоустройство площадки с асфальтным покрытием, прилегающей к центральной площади в д. Добрунь Брянского района». Сбор в ДК Добрунь.

11 апреля 2019