Инициативное Бюджетирование

ИНФОРМИРУЕМ

о проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в муниципальном образовании «Добрунское сельское поселение»

Уважаемые жители Добрунского сельского поселения!

Добрунская сельская администрация сообщает о начале проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в муниципальном образовании «Добрунское сельское поселение» (далее – конкурсный отбор), в рамках реализации настоящего проекта решаются задачи по строительству, восстановлению или ремонту (замене):

• объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности;
  • объектов культурного наследия муниципального значения;
  • муниципальных объектов физической культуры и спорта;
  • мест погребения;
  • объектов размещения (захоронения) бытовых отходов и мусора;
  • объектов обеспечения первичных мер пожарной безопасности;
  • объектов благоустройства и озеленения территории;
  • муниципальных объектов обслуживания населения;
  • мест массового отдыха.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Добрунское сельское поселение» и методики проведения их оценки, утвержденным постановлением Добрунской сельской администрации от 21.03.2019  № 52/1

Организатор конкурсного отбора: Добрунская сельская администрация.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе осуществляется Добрунской сельской администрацией  в рабочие дни с 9-00 часов до 16-00 часов (перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов) по адресу:  д. Добрунь, ул. Молодежная, дом № 1а с 05 февраля 2020 года по 04 марта 2020 года.

Телефон для справок:  92-32-69

8-920-606-60-70