Выездной личный прием граждан

Информация о проведении Государственной инспекцией труда в Брянской области выездного личного приема граждан Брянского района

Согласно утвержденному Графику выездных приемов руководством Государственной инспекции труда в Брянской области

20 февраля 2020 года с 11.00 по 13.00 (мск) заместителем руководителя Государственной инспекции труда в Брянской области (по правовым вопросам) Заболоцкой Юлией Владимировной будет проводиться выездной личный прием граждан Брянского района. Место проведения личного приема - актовый зал администрации Брянского района (Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д. 9, 1-ый этаж). Гражданам, обратившимся на прием, рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения. Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.