Организатор проведения общественных обсуждений: Организационный комитет, созданный на основании решения Добрунского сельского Совета народных депутатов от 01.12.2020г. №4.30.3.

Проводятся общественные обсуждения по проекту  решения Брянского районного Совета народных депутатов«О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Добрунского сельского поселения Брянского района Брянской области». Внесение изменений:

в Генеральный план Добрунского сельского поселения:

- в части включения в границы населенного пункта с. Бакшеево земельного участка с кадастровым номером 32:02:0000000:62 (единое землепользование), площадью 6686317 м2, установления в его отношении функциональной зоны Жк( зона жилой застройки, планируемой для осуществления деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории);

- приведения Генерального плана Добрунского сельского поселения в соответствие с требованиями Приказа Министерства экономического развития РФ от 09.01.2018г. №10 «Об утверждении Требований к описанию и отображению в документах территориального планирования объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения и о признании утратившим силу приказа Минэкономразвития России от 07.12.2016 №793»;

а также в Правила землепользования и застройки Добрунского сельского поселения :

- установления в отношении земельного участка с кадастровым номером 32:02:0000000:62(единое землепользование) территориальной зоны Жк (Зона жилой застройки, планируемой для осуществления деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории);

- приведение Правил землепользования и застройки Добрунского сельского поселения в соответствие с требованиями Приказа Министерства экономического развития РФ от 09.01.2018г. № 10 «Об утверждении Требований к описанию и отображе6нию в документах территориального планирования объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения и о признании утратившим силу приказа Минэкономразвития России от 07.12.2016 №793» (далее Проект).

Перечень информационных материалов к рассматриваемому Проекту:

1. Письмо администрации Брянского района №896 от 27.11.2020 г.

2. Выписка из протокола заседания градостроительной комиссии №54 от 22.10.2020г.;

2. Проект решения Брянского Районного Совета народных депутатов;

3. Проект внесения изменений в Генеральный план Добрунского сельского поселения 4. Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Добрунского сельского поселения.

Проект  и  информационные  материалы  будут  размещены на официальном сайте

Добрунской сельской администрации (http://dobrun-adm.ru) на Главной странице с «10» декабря 2020 г.

Срок проведения общественных обсуждений: с «10» декабря 2020 г. по  «18» января 2021 г.

С Проектом и информационными материалами общественных обсуждений  можно  ознакомиться  на экспозиции  по следующему адресу: Брянская область, Брянский район, д.Добрунь, ул. Молодежная, д.1А, 3 этаж, каб.6

Срок проведения экспозиции: с «10» декабря 2020 г. по «18» января 2021г.

с понедельника по четверг с 10-00 час. до 16-00 час., в пятницу с 10-00 час. до 15-00 час., перерыв с 13-00 час. до 14-00 час., в выходные и праздничные дни ознакомление не производится, телефоны для справок: 8(4832) 92-32-27; 8(4832)92-30-02

Предложения и замечания по Проекту можно подавать в срок по «18» января 2021 г.:

1) посредством официального сайта Добрунской сельской администрации (http://dobrun-adm.ru);

2) в письменной форме в адрес Организационного комитета общественных обсуждений лично по адресу: Брянская область, Брянский район, д.Добрунь, ул. Молодежная, д.1А, 3 этаж, каб. 6, с понедельника по четверг с 10-00 час. до 16-00 час., в пятницу с 10-00 час. до 15-00 час., перерыв с 13-00 час. до 14-00 час., в выходные и праздничные дни предложения и замечания не принимаются либо путем почтового отправления по указанному адресу;

3) посредством записи в книге  учета посетителей экспозиции Проекта по адресу: Брянская область, Брянский район, д.Добрунь, ул. Молодежная, д.1А, 3 этаж, каб. 6, с понедельника по четверг с 10-00 час. до 16-00 час., в пятницу с 10-00 час. до 15-00 час., перерыв с 13-00 час. до 14-00 час., в выходные и праздничные дни предложения и замечания не принимаются.

Участники публичных слушаний, общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при  наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний (общественных обсуждений), являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний, общественных обсуждений определен в решении Добрунского сельского Совета народных депутатов № 4.29.1. от 16.11.2020 года «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по проектам в области  градостроительной деятельности на территории Добрунского сельского поселения Брянского муниципального района Брянской области».

Организатор общественных обсуждений

Генеральный_план_Добрунского_сп_2020