Размер шрифта:

о начале общественных обсуждений

проекта постановления Добрунской сельской администрации «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемых законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Добрунского сельского поселения на 2023 год» (далее Проект).

Общественные обсуждения проводятся в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2021 года №248-ФЗ «О государственном контроле(надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» на основании постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 г. №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»

Общественные обсуждения проводятся с 01 октября 2022 по 01 ноября 2022года.

Внесение участниками общественных обсуждений предложений и замечаний по Проекту осуществляетсяс 01 октября2022г. по 01 ноября 2022 г. (включительно):

1. посредством официального сайта Добрунской сельской администрации (http://dobrun-adm.ru);

2. посредством направления предложения и замечаний на адрес электронной почты Добрунской сельской администрации ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

3. в письменной форме в адрес Добрунской сельской администрациилично по адресу: Брянская область, Брянский район, д.Добрунь, ул. Молодежная, д.1А, 3 этаж, каб. 3, с понедельника по четверг с 10-00 час. до 16-00 час., в пятницу с 10-00 час. до 15-00 час., перерыв с 13-00 час. до 14-00 час., в выходные и праздничные дни предложения и замечания не принимаются либо путем почтового отправления по указанному адресу.