Извещение

Извещение о проведении конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в муниципальном образовании «Добрунское сельское поселение»

Уважаемые жители Добрунского сельского поселения!

Добрунская сельская администрация сообщает о начале проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в муниципальном образовании «Добрунское сельское поселение» (далее - конкурсный отбор), в рамках реализации настоящего проекта решаются задачи по строительству, восстановлению или ремонту (замене):

• объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности;
  • воинских захоронений, памятных знаков, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества;
  • муниципальных объектов физической культуры и спорта;
  • мест погребения;
  • объектов размещения (захоронения) бытовых отходов и мусора;
  • объектов обеспечения первичных мер пожарной безопасности;
  • объектов благоустройства и озеленения территории;
  • муниципальных объектов обслуживания населения;
  • мест массового отдыха.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с постановлением «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Добрунское сельское поселение» и методики проведения их оценки, состава конкурсной комиссии по определению победителей конкурса программ (проектов) инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Добрунское  сельское поселение», утвержденным Добрунской сельской администрации от 21.03.2019 г. №52/1.

Организатор конкурсного отбора: Добрунская сельская администрация.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе осуществляется Добрунской сельской администрацией в рабочие дни с 9-00 часов до 16-00 часов (перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов) по адресу: д. Добрунь, ул. Молодежная,дом №1а  с07.11.2022 г. по 06.12.2022 г.